Решение не надо, только ответ

В опросе проголосовало 12% за вариант ответа а, всего в опросе приняло участие 8 человек. Сколько человек в 12%

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:32
    0
    8*12:100=0,96

    1 человек.
  2. 11 июля, 04:39
    0
    8*12%=8*12:100=0,96≈1 человек