Кира взяла у подруги взаймы 35000 руб. в мае. Каждый месяц, начиная с июня, она выплачивает 35% от оставшейся сусмы долга. Сколько денег она заплатит подруге в июле?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:14
    0
    35000*0,65=22750 (руб)

    22750 * 0,35=7962,5 (руб)

    ответ: 7962,5 = 70% она отдаст