Задуманное число. Разность 167 и 24 больше суммы задуманного числа и 37 на 17. Найти задуманное число

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:58
    0
    Х+37+17=167-24

    Х=143-54=89

    Ответ: 89