Частота сердцебиения у кошки 120 ударов в минуту у коровы в 2 раза меньше а у козла 20 ударов в минуту чаще чем у коровы Какова частота сердцебиения у казы

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 20:22
    0
    1) 120:2 = 60-ударов в минуту у коровы

    2) 60+20=80 ударов в минуту у козла

    Ответ: 80 ударов в минуту
  2. 8 августа, 23:07
    0
    1) 120:2=60 (уд.) - у коровы;

    2) 60+20=80 (уд.) - у козла

    Ответ: частота сердцебиения у козла 80 ударов