Какие выражения решал ученик если он записал решение по действиям а) ? 2) 36-27=9 3) 9:3=3 б) ? 1) 5*4=20 2) 7*5=35 3) 20+35=55 в) ? 1) 60-37=23 2) 7*2=14 3) 23-14=9

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:26
    0
    а) 1) 36 - 27 = 9 2) 9 : 3=3

    (36 - 27) : 9 = 3

    б) 1) 5 * 4 = 20 2) 7 * 5 = 35 3) 20+35=55

    5 * 4 + 7 * 5 = 55

    в) 1) 60 - 37 = 23 2) 7 * 2 = 14 3) 23 - 14 = 9

    (60-37) - 7 * 2 = 14