2 1/3 - 1 7/8 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:53
    0
    Превратим в неправильные дроби

    7/3-15/8 общий знаменатель 24 дополнительные множители 8 и 3

    7*8/24-15*3/24 = (56-45) / 24=11/24
  2. 2 февраля, 13:18
    0
    Получается 11/24 ...