Реши уравнение 170+а = 869; с - 841=108

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:42
    0
    1) 170+a=869

    a=869-170

    a=699

    2) с-841=108

    с=841+108

    с=949
  2. 9 февраля, 04:44
    0
    170+а=869

    а=869-170

    а=699

    с-841=108

    с=108+841

    с=949