Реши уровнения; 170+а=869; с-841=108; 760-b=463; 2*x=860;

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:45
    0
    1) а = 869-170

    а = 699

    2) с = 108+841

    с = 949

    3) - в = 463-760

    -в = 297

    в = 297

    4) х = 860:2

    х = 430
  2. 5 июня, 16:07
    0
    170+а=869

    а=869-170

    а=699

    170+699=869

    869=869

    с-841=108

    с=841+108

    с=949

    949-841=108

    108=108

    760-b=463

    b=760-463

    b=297

    760-297=463

    463=463

    2*x=860

    x=860:2

    x=430

    2*430=860

    860=860