5020038 в виде суммы разрядных используя степени числа 10

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:39
    0
    5 000 000=5*10^6

    20 000=2*10^4

    30=3*10

    5 020 038=5*10^6+2*10^4+3*10²+8.
  2. 11 июня, 23:28
    0
    5 000 000 = 5*10^6 20 000 = 2*10^4

    30 = 3*10 5 020 2

    038 = 5*10^6 + 2*10^4 + 3*10 + 8