Найди значение выражения 8 * (16*3-48)

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 17:57
    -1
    8 * (16*3-48) = 8 * (48-48) = 8*0=0
  2. 14 сентября, 19:42
    -1
    8 * (16*3-48) = 8 (48-48) = 8*0=0

    Ответ: 0