Сколько процентов составляет число b от числа a.

7,5/12; 6 1/2 / 26; 2 2/5 / 4.

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:21
    0
    Делим данные числа и умножаем на 100% (7.5/12) * 100=0.625*100=62.5% 6.5*100/26=25% 2.4*100/4=60%