Найди по ормуле игрек равен3,5 а минус б значение игрека если а равен 0,82 и б равен 2,87

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:48
    0
    У=3.5 а-b

    y=3.5*0.82-2.87=2.87-2.87=0