Расстояние от земли до венеры в некоторый момент времени равно 40,4 млн км. Выразите это расстояние в километрах. Укажите верный ответ:

1) 4,04*10 (в шестой степени) км

2) 4,04*10 (в седьмой степени) км

3) 4,04*10 (в пятой степени) км

4) 4,04*10 (в восьмой степени) км

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:27
    0
    40,4 млн км = 40,4*10^6 км = 4,04*10^7 км.

    Ответ: 2).