Выполнить действие 5 7/10+2 2/10 - (1 1/10+2 3/10)

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:47
    0
    1) 1 1/10 + 2 3/10=3 4/10

    2) 5 7/10 + 2 2/10=7 9/10

    3) 7 9/10 - 3 4/10 = 4 5/10

    Ответ: 4 5/10
  2. 17 августа, 22:26
    0
    5 7/10+2 2/10 - (1 1/10+2 3/10) = 5 7/10+2 2/10-1 1/10-2 3/10=4 5/10=4 1/2