Найдите сумму: 1) 9/c + 5/c; 2) a/c+4/c; 3) a/c+b/3c;

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 02:54
    0
    1) 9/c + 5/c = 14/c

    2) a/c + 4/c = (a+4) / c

    3) a/c + b/3c = 3a/3c + b/3c = (3a+b) / 3c
  2. 4 апреля, 05:54
    0
    1) 9/c+5/c=14/c

    2) a/c+4/c = (a+4) / c

    3) a/c+b/3c = (3a+b) / 3c