Реши уравнения

x-795=630-95

2 уравнение

750-y=720:9

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:52
    0
    Х-795=630-95

    х-795=535

    х=795+535

    х=1330

    1330-795=630-95

    750-у=720:9

    750-у=80

    у=750-80

    у=670

    750-670=720:9

    всё готово думаю правельно))) !
  2. 28 сентября, 06:54
    0
    1) x-795=535

    х = 535+795

    х=1330

    2) 750-у=80

    -у=80-750

    -у=-670

    у=670