3 9/10*8/13*4 1/6 найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:49
    0
    Ответ: 3 9/10 * 8/13 * 4 1/6 = 10

    39/10 * 8/13 = 12/5 12/5 * 25/6 = 10