5,37+1,3•4,72

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:35
    0
    5,37+1,3*4,72=5,37+6,136=11,506
  2. 10 февраля, 21:49
    0
    Ответ 5,37+1,3*4,72=11,506 вот