Задать вопрос
25 апреля, 22:38

Асан и Есен ловили рыбу. У Асана на 9 рыб меньше от общего количество рыбы которые они словили вместе. У Есена на 7 рыб меньше чем у Асана. Сколко рыб они словили вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:53
    0
    9+7=16. вот и все рншение
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Асан и Есен ловили рыбу. У Асана на 9 рыб меньше от общего количество рыбы которые они словили вместе. У Есена на 7 рыб меньше чем у Асана. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Близнецы асан и есен посплрили асан говорит что они младше деда в 11 раз а есен что они младше деда на 70 лет дед сказал что оба правы возраст асана и есена
Ответы (1)
Задача Асан, Усен и Есен-друзья, у одного из них монета достоинством 50 тг, у другого-20 тг, а у третьего-100 тг, у Есена на 50 тг меньше, чем у Асана, и на 30 тг больше, чем у Усена, у кого какая монета?
Ответы (1)
Кот и Лиса ловили рыбу. К ним подбежал голодный волк и спросил, много ли они словили? Лисица хитро ответила: у нас двоих вместе на 7 рыб больше, чем у меня одной, а у одного из нас на 17 рыб меньше, чем у другого.
Ответы (2)
Егор и Андрей ловили рыбу. Егор словил меньше на 9 чем общее количество рыб. А Андрей словил меньше на 7 рыб чем Егор. Вопрос: Сколько рыб они словили? (общее)
Ответы (1)
Игорь, Саша Коля и паша ловили рыбу. Всего поймали 39 рыб. Игорь на 4 рыбы поймал больше Саши. Саша на 3 рыбы больше коли, Коля на 2 рыбы больше чем паша. Сколько рыб поймал каждый мальчик?
Ответы (1)