Распишите по действиям: 72-48 / (3*2) + (570-90) =

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:18
    0
    72-48 / (3*2) + (570-90) = 544

    3*2=6 570-90=480 48/6=8 72-8=64 64+480=544
  2. 5 июня, 03:46
    0
    1) 3*2=6

    2) 570-90=480

    3) 48/6=8

    4) 72-8=64

    5) 64+480=544

    Ответ: 544.