Решите примеры в столбик с обьяснением!

2 ч - 35 мин = (ответ) - (обьяснение)

4 мин-26 сек.=

3 суток-6 ч.=

5 суток-4 ч.=

3 ч. 20 мин - 50 мин=

10 ч - 7 мин =

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:30
    0
    2 ч=120 мин

    120-35 = 85

    4 мин=240 сек

    240-26=214

    3 с=36 ч

    36-6=30

    5 с=60 ч

    60-4=56

    3 ч20 мин=200 мин

    200-5