26*6+y=900 на пешите Овет

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 11:30
    0
    156+y=900

    y=900-156

    y=744

    156+744=900

    900=900
  2. 8 января, 12:39
    0
    26*6+у=900

    156+у=900

    у=900-156

    у=744

    Ответ: 744.