Помогите найти неизвестный член пропорции

x : 20 = 6,2 : 31

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:46
    0
    X:20=6,2:31

    x:20=0,2

    x=0,2*20

    x=4

    Ответ: 4.
  2. 7 июня, 05:27
    0
    x=4 x/20=6,2/31=4 Вот так вот