В баке 40 л бензина проехал 620 км скорость 100 км/ч вопрос Сколько литров бензина ушло на 100 км

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:42
    0
    1) 620-100=500

    2) 500+100=600

    3) 500+600=1100

    Ответ: 1100 литров бензина ушло на 100 км