Решить задачу В спортивном команде 120 человек. Каждый из них ест на завтрак апельсины или бананы или и то другое 20% едят бананы или апельсины. 35 человек едят только банан. Сколько человек едят апельсин? решение

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:08
    0
    1) 120/100*20=24 (чел) едят и бананы и апельсины

    2) 120 - (24+35) = 120-59 = 61 (чел) едят апельсины