Y = (3x+4) ^3

Производная

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:42
    0
    Решение находится в файле
  2. 17 июля, 02:28
    0
    y'=3· (3x+4) ²· (3x+4) '=9 (3x+4) ².