Измерения параллелепипеда 4 см, 5 см, 7 см. Найдите объём параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 19:49
    0
    Условие:

    а-4 см

    в-5 см

    с-7 см

    V-? см 3

    Решение:

    V=a*b*c=4*5*7=140 (см 3)

    Ответ:V=140 см 3