Знайди значення виразу. 48:8+32-45:9+7*8

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:51
    0
    Так как скобок нет, первое деление

    1) 48:8=6

    второе действие

    2) 6+33=39

    третье действие

    3) 45:9=5

    четвертое действие

    4) 7*8=56

    пятое действие

    5) 5+56=61

    шестое действие

    6) 61-39=22

    ответ: 22
  2. 22 октября, 01:31
    0
    1) 48:8 = 6

    2) 45:9=5

    3) 7*8 = 56

    4) 6+32-5+56 = 89