3 2/5*4 1/3=

3 2/5 и 4 1/3 - это 3 целых две пятых, 4 целых одна третья

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:50
    0
    3 2/5*4 1/3=17/5*13/3=221/15=14 11/15
  2. 31 июля, 00:26
    0
    Три целых две пятых переводим в простую дробь. Получаем 17/5. четыре целых одна третья это 13/3. Теперь перемножаем. Получаем 221/15 или четырнадцать целых одиннадцать пятнадцатых