2y2-2==0

(5-2t) * (7+5t) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:25
    0
    2y^2-2=0

    2y^2=2

    y^2=1

    y1=1

    y2=-1

    (5-2t) * (7+5t) = 0

    5-2t=0

    2t=5

    t=5/2 = 2 1/2

    или

    7+5t=0

    5t=-7

    t=-7/5 = - 1 2/5