Упростить выражение (только ответы)

1) 3b + (5-7b)

2) - (8c-4) - 4

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:45
    0
    Здравствуйте!

    1). 3b + (5-7b) = 3b+5-7b=-4b+5

    2). - (8c-4) - 4=-8c+4-4=-8c