Найдите значение произведений 1) 2/3•6/7 2) 4/7•21/40 3) 27/32•8/9 4) 5/11•22/25 5) 8/35•5/12

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:27
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 2/3•6/7 = 12/21=4/7

    2) 4/7•21/40 = 84/280=3/10

    3) 27/32•8/9 = 216/288=3/4

    4) 5/11•22/25 = 110/275=2/5

    5) 8/35•5/12 = 40/420 = 2/21