19 x 48 + 19 х 52 - 86000 : (43 х 26 - 43 х 16)

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:16
    -1
    19*48+19*52-86000: (43*26-43*16)

    1) 42*26=1118

    2) 43*16=688

    3) 1118-688=430

    4) 19*48=912

    5) 19*52=988

    6) 86000:430=200

    7) 912+988=1900

    8) 1900-200=1700
  2. 12 сентября, 23:00
    0
    Вот, как и просли по действиям