Реши уравнение

0,54r+9+8,2 = (-4+8,2) - 0,46r

r =

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:50
    0
    0,54r+9+8,2 = (-4+8,2) - 0,46r

    0,54r+9+8,2 = - 4+8,2-0,46r

    0,54r+046r=-4-9+8,2-8,2

    r = - 4-9

    r = - 13