Домохозяйка посадила 37 кустов помидор и 83 кустов картошки, все овощи она розмистила у8 рядов поровну. Сколько кустов овощей было в каждом ряду?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:36
    0
    1) 83+37=120

    2) 120:8=15

    Oтвет: по 15 кустов
  2. 3 июня, 18:18
    0
    1) 83+37=120

    2) 120 / 8 = 15