Средний возраст 16 случайно выбранных людей составляет 30 лет. Известно, что без двух человек, возраст которых одинаков, средний возраст оставшихся 14 человек равен 25 лет. Сколько лет каждому из этих двух?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:07
    0
    1) 30-25=5 (лет) двоим людям

    2) 5:2=2,5 (лет) одному человеку