Найдите значение выражения: 36*6^-2 (36 умножить на 6 в минус второй степени)

Можно подробное решение)))

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:20
    0
    6^-2=1/36

    36 * (1/36) = 36/36=1