В бочку налили 84 л воды. Каков объём этой бочки, если оказалось, что заполнено 70%её объема?

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:08
    0
    120

    Пошаговое объяснение:

    70/100=7/10

    84*10/7=120