Просто разложите на множители плез 2c^2 + 24cb + 72b^2

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:46
    0
    2 (с^2+12cb+36b^2) = 2 * (c^2+2*c*6b + (6b) ^2) = 2 * (c+6b) ^2