Реши уравнение.

(x-18,2) + 0,31=4,3

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 05:23
    0
    (х - 18,2) + 0,31 = 4,3

    х - 18,2 = 3,99

    х = 3,99 + 18,2

    х = 22,19.

    Ответ: х = 22,19.

    Удачи)))
  2. 5 марта, 06:04
    0
    1) x-18,2=4,3-0,31

    x-18,2=3,99

    x=18,2+3,99

    x=22,19

    ответ: 22,19