2 дробь5 умножить на45=?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:16
    0
    2/5 * 45=18

    ответ: 18
  2. 9 июня, 07:34
    0
    2/5*45 = 2*45=2*9=18

    5*1 1*1

    Так-как сокращаем