Решите уравнение 900:х=15*4-40

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:24
    0
    900 : х = 15 * 4 - 40

    900 : х = 60 - 40

    900 : х = 20

    х = 900 : 20

    х = 45
  2. 25 апреля, 03:48
    0
    900/х=20

    х=900/20

    х=45