Расставьте в скобки числа так, чтобы равенство оказалось верным

а) 3, 6, 7, 9 (_x_) + (_-_) = 24

б) 4, 5, 6, 7 (_+_) : (_-_) = 5

в) 2, 5, 6, 9 (_+_) x (_:_) = 42

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:50
    0
    А) (3*7) + (9-6) = 24 б) (6+4) : (7-5) = 5 в) (5+9) * (6:2) = 42
  2. 23 октября, 08:50
    0
    а) (3 х7) + (9-6) = 24

    б) (4+6) : (7-5) = 5

    в) (9+5) х (6:2) = 42