На сколько процентов 1378 больше 1250

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:16
    0
    1378 - 1250 = 128 - разница

    Пропорция: 1250 - 100%

    128 - х%

    х = 128 * 100 : 1250 = 10,24% - на столько процентов 1378 больше 1250

    Ответ: на 10,24% больше.