Решить пример 800700-32415•3-35073

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:02
    0
    Ответ; 668382

    Удачи!
  2. 7 апреля, 04:34
    0
    32415*3=97245.; 97245-35073=62172; 800700-62172=738528