Второклассники сделали 6 кормушекдля птиц, а третьеклассники на 5 кормушек больше. Сколько всего кормушек сделали ученики?

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:08
    0
    1) 6+5=11 (к) - сделали все ученики

    Ответ: 11 кормушек
  2. 2 марта, 04:41
    0
    1) 6+5=11 (шт.) - 3-классники

    2) 6+11=17 (шт.) - всего

    Ответ: 17 кормушек сделали ученики.