В первом мотке 20 м тесьмы во втором тесьме на 7 м больше сколько метров тесьмы в двух мотках 2 задача второклассники сделали 8 кормушек для птиц а третьеклассники на 5 кормушек больше сколько всего кормушек сделали ученики 3 задача

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:41
    0
    1 задача:

    20+7=27 (м) тесьмы во 2 мотке20+27=47 (м) в 2 мотках

    2 задача:

    8+5 = 13 (к) третьеклассники

    8+13 = 21 (к) вместе