В Екатеринбурге живет 1428000 человек, это на 139000 человек меньше чем в Новосибирске, число жителей Новосибирска на 300000 больше чем в Нижнем Новгороде. сколько человек живет в Новосибирске и сколько в Нижнем Новгороде?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 04:03
    0
    1428000+139000=1567000 (Новосибирск)

    1567000+300000=1867000 (нижний новгород)

    1567000+1867000=3434000 (нижний новгород и новосибирск)
  2. 3 августа, 04:30
    0
    в Новосибирске 1567000 жителей, а в Нижнем Новгороде 1267000