В Екатеренбурге живет 1428000 человек это на 139000 человек меньше чем в Новасибирске. Число жителей Новасибирска на 300000 больше, чем в Нижнем Новгороде. Сколько человек живет в Новосибирскеи сколько в Нижнем Новгороде

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:48
    +1
    1) 1428000+139000=1567000 (ж.) - в Новосибирске.

    2) 1567000-300000=1267000 (ж.) - в Нижнем Новгороде.