Найди значение выражение по действиям.

794:2-28*3-167 =

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:38
    0
    794:2-28*3-167=397-112-167=285-167=118
  2. 23 сентября, 04:56
    0
    -21,722 калькулятор в помощь